Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада ведёт свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- старшего воспитателя,

- воспитателя,

- педагога-психолога,

- учителя-логопеда,

-музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(86132) 3-02-85

или прийти по адресу: г. Ейск, улица Пушкина, 120, угол ул. Павлова, 209

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(86132) 3-02-85, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам оценить качество полученной услуги в консультационном центре

КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ УСЛУГИ В Консультационном центре

Консультация для родителей на тему: «Значение режима дня в жизни дошкольника. И почему так важно соблюдать режим дня не только в саду, но и дома»