С целью повышения психологической компетентности детей, педагогов, родителей с 22 по 26 апреля  в детском саду проходит тематическая «Весенняя Неделя психологии». Каждый день проходит  под своим девизом и определенным цветом.

Понедельник - «День доброты!». Сотрудники и дети всех возрастных групп с удовольствием пожелали друг другу доброго утра и поговорили о том, что такое доброта. Изготовили сердечки и прикрепили к цветной радуге.

Вторник - «День хорошего настроения!». Утром педагог-психолог Васильева Людмила Юрьевна,  встречала родителей с детьми и предлагала записочки с надписями «Обними ребенка», «Поцелуй свое маленькое счастье» и другие. С целью создания эмоционально положительного фона в семье.